Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/sites/faraviaggi/public_html/wp-content/themes/semplice4/includes/helper/navigation.php on line 104
Linea Luri-Arborea-Nuraxinieddu - Fara Viaggi

Linea Luri Arborea Nuraxinieddu (Scolastica)
Corsa 1 e corsa 3 andata di mattina e corsa 5 andata serale, mentre corsa 2 e corsa 4 sono i ritorni. Corsa 6 è il ritorno serale.
Dal Lunedì al Sabato, Domenica e festivi esclusi, da Settembre a Giugno

Andata corsa 1 - (Luri, Tanca Marchese, Arborea, Oristano, Nuraxinieddu)

7:20  Luri (fronte Ristorante Era Ora)
7:24  Tanca Marchese (Via R.Emilia 115)(Ex Baracchedda)
7:25  Tanca Marchese (Via R.Emilia 55)
7:30  Tanca Marchese (Borgata Mastino) SP49
7:33  Strada 12 OVEST (Bivio SP 49)
7:34  Strada 14 OVEST (Bivio SP 49)
7:35  Strada 16 OVEST (Bivio SP 49)
7:37  Arborea Strada 17, Corso Roma
7:38  Arborea P.zza M.Ausiliatrice (ARRIVO)
7:40  Arborea P.zza M.Ausiliatrice (PARTENZA)
7:42  Strada 22 OVEST (Bivio SP49)
7:44  Strada 25 OVEST (Bivio S'UNGRONI SP49)
7:46  Strada 28 OVEST (Bivio SP49)
8:01  Oristano V. Cagliari 395 (Liceo Scientif.)
8:04  Oristano V. Gennargentu (Istituto D'Arte)
8:09  Oristano (V.le Diaz)
8:11  Nuraxinieddu (Scuole)
 
La linea effettua il servizio di trasporto dal lunedì al sabato

 

 

 

 

Andata corsa 3 - (Luri, Marceddì, Luri, Arborea, Oristano)


7:00  Luri (fronte Ristorante Era Ora) - CAPOLINEA
7:10  Marceddi (Via della Pineta)
7:20  Luri (fronte Ristorante Era Ora)
7:21  Strada 8 OVEST (Bivio Str.22 Long)
7:23  Strada 10 OVEST (Bivio Str.22 Long)
7:25  Strada 12 OVEST (Bivio Str.22 Long)
7:27  Strada 14 OVEST (Bivio Str.22 Long)
7:29  Strada 16 OVEST (Bivio Str.22 Long)
7:31  Strada 18 OVEST (Bivio Str.22 Long)
7:33  Arborea Via Porcella (Banca Arborea)
7:34  Arborea P.zza M.Ausiliatrice (ARRIVO)
7:40  Arborea P.zza M.Ausiliatrice (PARTENZA)
7:43  Strada 22 OVEST (Bivio SP49)
7:45  Strada 25 OVEST (Bivio SP49)
7:48  Strada 28 OVEST (Bivio SP49)
7:50  Oristano (Z.I.) Sassu Idrovora (SP49)
8:02  Oristano (Z.I.) V.Madrid (Ist Othoca)
8:07  Oristano (V.le Diaz)  
 
La linea effettua il servizio di trasporto dal lunedì al sabato


 

 

 

Andata corsa 5 serale - (Marceddì, Luri, Tanca Marchese, Arborea, Oristano, Nuraxinieddu)


15:00  Marceddi (Via della Pineta) 
15:06  Luri (fronte Ristorante Era Ora)
15:12  Tanca Marchese (Via R.Emilia 115)(Ex Baracchedda)
15:13  Tanca Marchese (Via R.Emilia 55)
15:15  Tanca Marchese (Borgata Mastino) SP49
15:17  Strada 12 OVEST (Bivio SP 49)
15:18  Strada 14 OVEST (Bivio SP 49)
15:19  Strada 16 OVEST (Bivio SP 49))
15:30  Arborea P.zza M.Ausiliatrice (ARRIVO)
15:30  Arborea P.zza M.Ausiliatrice (PARTENZA)
15:33  Strada 25 OVEST (Bivio S'UNGRONI SP49)
15:35  Strada 28 OVEST (Bivio SP49)
15:37  Oristano (Z.I.) Sassu Idrovora (SP49)
15:47  Oristano (Z.I.) V.Madrid (Ist Othoca)
15:50  Oristano (V.le Diaz)
16:35  Nuraxinieddu (Scuole)
 
 
La linea effettua il servizio di trasporto dal lunedì al sabato




Ritorno corsa 2 (Nuraxinieddu, Oristano, Arborea, Tanca Marchese, Marceddì, Luri)

13:15  Nuraxinieddu (Scuola)
13:25  Oristano V. Cagliari
13:30  Oristano V.le Diaz (ARRIVO)
13:30  Oristano V.le Diaz (PARTENZA)
13:32  Oristano P.zza S.Martino
13:35  Oristano V. Gennargentu (Lic. Artistico)
13:38  Oristano V. Cagliari 395 (Lic. Scientifico)
13:43  Oristano (Z.I. V.Del Porto) Ist.Othoca
13:58  Strada 28 OVEST (Bivio) SP49
14:00  Strada 25 OVEST (Bivio S'Ungroni) SP49
14:03  Arborea P.zza M.Ausiliatrice
14:04  Arborea Via Porcella (BancaArborea)
14:08  Strada 18 OVEST (Bivio) Str.Long.22
14:10  Strada 16 OVEST (Bivio) Str.Long.22
14:12  Strada 14 OVEST (Bivio) Str.Long.22
14:14  Strada 12 OVEST (Bivio) Str.Long.22
14:23  Tanca Marchese Borgata Mastino (SP49)
14:20  Tanca Marchese (Via R.Emilia 55)
14:25  Tanca Marchese (Via R.Emilia 115) (Ex Baracchedda)
14:27  Strada 8 EST (Bivio) SP69 
14:29  Strada 6 EST (Bivio) SP69 
14:32  Luri  
14:42  Marceddì
14:52  Luri P.Assunta CAPOLINEA  

La linea effettua il servizio di trasporto dal lunedì al sabato

 

Ritorno corsa 4 (Nuraxinieddu, Oristano, Arborea, Tanca Marchese, Luri, Marceddì, Luri)


14:15  Nuraxinieddu (Scuola)
14:25  Oristano V. Cagliari
14:30  Oristano V.le Diaz (ARRIVO)
14:30  Oristano V.le Diaz (PARTENZA)
14:32  Oristano P.zza S.Martino
14:35  Oristano V. Gennargentu (Lic. Artistico)
14:38  Oristano V. Cagliari 395 (Lic. Scientifico)
14:43  Oristano (Z.I. V.Del Porto) Ist.Othoca
14:58  Strada 28 OVEST (Bivio) SP49
15:00  Strada 25 OVEST (Bivio S'Ungroni) SP49
15:03  Arborea P.zza M.Ausiliatrice
15:04  Arborea Via Porcella (BancaArborea)
15:08  Strada 18 OVEST (Bivio) Str.Long.22
15:10  Strada 16 OVEST (Bivio) Str.Long.22
15:12  Strada 14 OVEST (Bivio) Str.Long.22
15:14  Strada 12 OVEST (Bivio) Str.Long.22
15:23  Tanca Marchese Borgata Mastino (SP49)
15:20  Tanca Marchese (Via R.Emilia 55)
15:25  Tanca Marchese (Via R.Emilia 115) (Ex Baracchedda)
15:27  Strada 8 EST (Bivio) SP69 
15:29  Strada 6 EST (Bivio) SP69 
15:32  Luri  
15:42  Marceddì
15:52  Luri P.Assunta CAPOLINEA  

La linea effettua il servizio di trasporto dal lunedì al sabato

 

Ritorno corsa 6 serale (Nuraxinieddu, Oristano, Arborea, Tanca Marchese, Luri, Marceddì, Luri)


16:40 Nuraxinieddu (Scuola)
16:50 Oristano V. Cagliari
16:55 Oristano V.le Diaz (ARRIVO)
17:45 Oristano V.le Diaz (PARTENZA)
17:47 Oristano P.zza S.Martino
17:51 Oristano (Z.I. V.Del Porto) Ist.Othoca
18:06 Strada 28 OVEST (Bivio) SP49
18:08 Strada 25 OVEST (Bivio S'Ungroni) SP49
18:11 Arborea P.zza M.Ausiliatrice
18:13 Strada 16 OVEST (Bivio SP49)
18:15 Strada 14 OVEST (Bivio SP49)
18:17 Strada 12 OVEST (Bivio SP49)
18:19 Tanca Marchese Borgata Mastino (SP49)
18:20 Tanca Marchese (Via R.Emilia 55)
18:21 Tanca Marchese (Via R.Emilia 115) (Ex Baracchedda)
18:23 Strada 8 EST (Bivio) SP69
18:25 Strada 6 EST (Bivio) SP69
18:28 Luri
18:38  Marceddì
18:43 Luri P.Assunta CAPOLINEA


La linea effettua il servizio di trasporto dal lunedì al sabato

© Fara viaggi [2019]
Privacy Policy | Cookie Policy
seguici su