Linee

AUTOLINEE FRAU SRL

Linea Olzai - Oristano - FERIALE
La linea effettua il servizio di trasporto dal lunedì al sabato
Andata
TRATTAOrari
Olzai (Via Taloro)05:30
Olzai (Bivio)05:40
Sarule (Via Nazionale)05:44
Ottana (Viale Ghitti)05:53
Ottana Piazza San Nicola)05:54
Sedilo a. (SP 24)06:13
Sedilo p. (SP 24)06:15
Sedilo (C.Eleonora)06:16
Sedilo (C.Alberto, 13)06:17
Sedilo (C.Alberto, 67)06:18
Aidomaggiore (Bivio SP25)06:27
Aidomaggiore (P.zza parrocchia)06:32
Ghilarza (Via Mandrolisai)06:42
Ghilarza (P.zza S.Palmerio)06:43
Ghilarza (P.zza Matteotti)06:44
Ghilarza (C.Umberto)06:46
Abbasanta (Via Gramsci)06:48
Norbello (Via V. Emanuele)06:51
Abbasanta (Via Spano)06:54
Abbasanta (F.S.)06:55
Paulilatino (Via Nazionale)07:05
Paulilatino (Via della Libertà)07:06
Paulilatino (Poste)07:07
Bauladu (Via Mannu)07:19
Bauladu (Via della Libertà)07:20
Nuraxinieddu (Arst)07:33
Oristano (Via Cagliari 24)07:38
Oristano (Via Cagliari 204)07:39
Oristano (Via S. Francesco)07:41
Oristano (Via Diaz)07:43
Oristano (Via Gennargentu)07:47
Oristano (Via Cagliari, 393)07:49
Oristano (Via del Porto, Sc.Ind.li) CAPOLINEA07:54
La linea effettua il servizio di trasporto dal lunedì al sabato
Ritorno
TRATTAOrari*
Oristano (Via del Porto, Sc.Ind.li)14:25
Oristano (Via Cagliari, 393)14:30
Oristano (via Gennargentu)14:32
Oristano (via Diaz)14:35
Oristano (via S.Francesco)14:33
Oristano (via Cagliari 103)14:36
Oristano (via Cagliari 25)14:38
Nuraxinieddu (Via Rimedio, 38 scuole)14:43
Bauladu (via Mannu 2)14:56
Bauladu (via della Libertà)14:57
Paulilatino (via della Libertà, Poste)15:09
Paulilatino (via della Libertà, Farmacia)15:10
Paulilatino (via Nazionale)15:12
Abbasanta (F.S.)15:18
Abbasanta (via Spano)15:20
Norbello (Via V.Emanuele)15:24
Abbasanta (via Gramsci)15:29
Ghilarza (corso Umberto)15:32
Ghilarza (p.zza Matteotti)15:33
Ghilarza (p.zza S.Palmerio)15:34
Ghilarza (Arst via Mandrolisai)15:36
Aidomaggiore (P.zza Parrocchia)15:47
Aidomaggiore (bivio SP25)15:52
Sedilo (C. Alberto 67)16:01
Sedilo (C.Alberto 13)16:02
Sedilo (C.Eleonora, 79)16:04
Sedilo p.(SP24)16:06
Ottana (V.le Ghitti, 20)16:25
Ottana (P.zza S.Nicola)16:26
Sarule (Via Nazionale, 172)16:35
Olzai (bivio, SP4)16:39
Olzai (Via Taloro)16:50
*N.B. La linea di Olzai in assenza di attività Didattica anticipa la partenza da Oristano alle 14:08
Linea Elmas APT - Oristano
Ritorno
TRATTAOrari
Elmas23:30
Oristano00:30
Linea Sedilo - Oristano -- SCOLASTICO
La linea effettua il servizio di trasporto dal lunedì al sabato
Andata
TRATTASEDILO GIORNALIERA SCOLASTICASEDILO DIRETTA SCOLASTICA
Sedilo p. (SP24)06:5006:57
Sedilo (C.Eleonora)06:5106:58
Sedilo (Via C. Alberto, 13)06:5206:59
Sedilo (C.Alberto Scuole, 67)06:5307:00
Ghilarza (Via Mandrolisai)07:03—-
Ghilarza (P.zza S.Palmerio)07:04—-
Ghilarza (P.zza Matteotti)07:05—-
Ghilarza (C.Umberto)07:07—-
Abbasanta (Via Gramsci)07:09—-
Norbello (Via V.Emanuele)07:12—-
Abbasanta (Via Spano)07:15—-
Abbasanta (F.S.)07:16—-
Paulilatino (Via Nazionale)07:2607:12
Paulilatino (Via della Libertà)07:2707:13
Paulilatino (Poste)07:2807:14
Bauladu (Via Mannu)07:40—-
Bauladu (Via della Libertà)07:41—-
Nuraxinieddu (Via Rimedio, 38)07:5407:39
Oristano (Via Cagliari 24)07:5907:44
Oristano (Via Cagliari 204)08:0007:45
Oristano (Via S. Francesco)08:0207:47
Oristano (Via Diaz)08:0407:49
Oristano (Via Gennargentu)08:0807:53
Oristano (Via Cagliari, 393)08:1007:55
Oristano (Via del Porto, Sc.Ind.li) CAPOLINEA08:1508:00
La linea effettua il servizio di trasporto dal lunedì al sabato
Ritorno
TRATTASEDILO GIORNALIERA SCOLASTICASEDILO DIRETTA SCOLASTICA
Oristano (Via del Porto, Sc.Ind.li)13:3014:25
Oristano (Via Cagliari, 393)13:3514:30
Oristano (via Gennargentu)13:3714:32
Oristano (via Diaz)13:3914:34
Oristano (via S.Francesco)13:4014:35
Oristano (via Cagliari 103)13:4114:36
Oristano (via Cagliari 25)13:4314:38
Nuraxinieddu (Via Rimedio, 38 Scuole)13:4814:43
Bauladu (via Manno 2)14:01—-
Bauladu (via della Libertà)14:02—-
Paulilatino (via della Libertà Poste)14:1415:08
Paulilatino (via della Libertà Farmacia)14:1515:09
Paulilatino (via Nazionale)14:1715:11
Abbasanta (F.S.)14:23—-
Abbasanta (via Spano)14:25—-
Norbello14:29—-
Abbasanta (via Gramsci)14:34—-
Ghilarza (corso Umberto)14:37—-
Ghilarza (p.zza Matteotti)14:38—-
Ghilarza (p.zza S.Palmerio)14:39—-
Ghilarza (via Mandrolisai)14:41—-
Sedilo (C. Alberto 67)14:5115:45
Sedilo (C.Alberto 13)14:5215:46
Sedilo (C.Eleonora 79)14:5415:48
Sedilo a.(SP24)14:5515:49
Linea Sedilo - Oristano -- SERALE
La linea effettua il servizio di trasporto dal lunedì al sabato
Andata
TRATTAORARI
Sedilo p. (SP24)15:20
Sedilo (C.Eleonora)15:21
Sedilo (Via C. Alberto, 13)15:22
Sedilo (Via C.Alberto, 67)15:23
Ghilarza (Via Mandrolisai)15:33
Ghilarza (P.zza S.Palmerio)15:34
Ghilarza (P.zza Matteotti)15:35
Ghilarza (C.Umberto)15:37
Abbasanta (Via Gramsci)15:39
Norbello (Via V.Emanuele)15:42
Abbasanta (Via Spano)15:45
Abbasanta (F.S.)15:46
Paulilatino (Via Nazionale)15:56
Paulilatino (Via della Libertà)15:57
Paulilatino (Poste)15:58
Bauladu (Via Mannu)16:10
Bauladu (Via della Libertà)16:11
Nuraxinieddu (Via Rimedio, 38)16:24
Oristano (Via Cagliari 24)16:29
Oristano (Via Cagliari 204)16:30
Oristano (Via S. Francesco)16:32
Oristano (Via Diaz)16:34
Oristano (Via Gennargentu)16:38
Oristano (Via Cagliari, 393)16:40
Oristano (Via del Porto, Sc.Ind.li) CAPOLINEA16:45
La linea effettua il servizio di trasporto dal lunedì al sabato
Ritorno
TRATTAORARI
Oristano (Via del Porto, Sc.Ind.li)19:15
Oristano (Via Cagliari, 393)19:20
Oristano (via Gennargentu)19:22
Oristano (via Diaz)19:24
Oristano (via S.Francesco)19:25
Oristano (via Cagliari 10319:26
Oristano (via Cagliari 25)19:28
Nuraxinieddu (Via Rimedio, 38 scuole)19:33
Bauladu (via Manno 2)19:46
Bauladu (via della Libertà)19:47
Paulilatino (via della Libertà poste)19:59
Paulilatino (via della Libertà Farmacia)20:00
Paulilatino (via Nazionale)20:02
Abbasanta (F.S.)20:08
Abbasanta (via Spano)20:10
Norbello (Via V.Emanuele)20:14
Abbasanta (via Gramsci)20:19
Ghilarza (corso Umberto)20:22
Ghilarza (p.zza Matteotti)20:23
Ghilarza (p.zza S.Palmerio)20:24
Ghilarza (via Mandrolisai)20:26
Sedilo (C. Alberto 67)20:37
Sedilo (C.Alberto 13)20:38
Sedilo (C.Eleonora 79)20:40
Sedilo a.(SP24)20:43
Linea Ghilarza - Oristano -- SCOLASTICA 1
La linea effettua il servizio di trasporto dal lunedì al sabato
Andata
TRATTAOrari
Ghilarza (Via Mandrolisai)07:13
Ghilarza (P.zza S.Palmerio)07:15
Ghilarza (P.zza Matteotti)07:17
Ghilarza (C.Umberto)07:20
Paulilatino (Via Nazionale)07:30
Paulilatino (Via della Libertà)07:31
Paulilatino (Poste)07:32
Nuraxinieddu (Via Rimedio, 38)07:55
Oristano (Via Cagliari, 24)08:00
Oristano (Via Cagliari, 204)08:01
Oristano (Via S. Francesco)08:03
Oristano (Via Diaz)08:05
Oristano (Via Gennargentu)08:09
Oristano (Via Cagliari, 393)08:11
Oristano (Via del Porto, Sc.Ind.li CAPOLINEA)08:16
La linea effettua il servizio di trasporto dal lunedì al sabato
Ritorno
TRATTAOrari
Oristano (Via del Porto, Sc.Ind.li)13:25
Oristano (Via Cagliari, 393)13:30
Oristano (Via Gennargentu)13:32
Oristano (via Diaz)13:34
Oristano (via S.Francesco)13:35
Oristano (via Cagliari, 103)13:36
Oristano (via Cagliari, 204)13:38
Nuraxinieddu (Via Rimedio, 38 scuole)13:43
Paulilatino (Viale della Libertà, Poste)14:08
Paulilatino (Viale della Libertà, Farmacia)14:09
Paulilatino (via Nazionale)14:11
Ghilarza (corso Umberto)14:21
Ghilarza (p.zza Matteotti)14:22
Ghilarza (p.zza S.Palmerio)14:23
Ghilarza (Arst via Mandrolisai 18)14:25
Linea Ghilarza - Oristano -- SCOLASTICA 2
La linea effettua il servizio di trasporto dal lunedì al sabato
Andata
TRATTAOrari
Ghilarza (Via Mandrolisai)07:13
Ghilarza (P.zza S.Palmerio)07:15
Ghilarza (P.zza Matteotti)07:17
Ghilarza (C.Umberto)07:20
Paulilatino (Via Nazionale)07:30
Paulilatino (Via della Libertà)07:31
Paulilatino (Poste)07:32
Bauladu (Via Mannu, 2)07:44
Bauladu (Viale della Libertà)07:45
Nuraxinieddu (Via Rimedio, 38)07:58
Oristano (Via Cagliari, 24)08:03
Oristano (Via Cagliari, 204)08:04
Oristano (Via S. Francesco)08:06
Oristano (Via Diaz)08:08
Oristano (Via Gennargentu)08:12
Oristano (Via Cagliari, 393)08:14
Oristano (Via del Porto, Sc.Ind.li CAPOLINEA)08:19
La linea effettua il servizio di trasporto dal lunedì al sabato
Ritorno
TRATTAOrari
Oristano (Via del Porto, Sc.Ind.li)13:25
Oristano (Via Cagliari, 393)13:30
Oristano (Via Gennargentu)13:32
Oristano (via Diaz)13:34
Oristano (via S.Francesco)13:35
Oristano (via Cagliari, 103)13:36
Oristano (via Cagliari, 204)13:38
Nuraxinieddu (Via Rimedio, 38 scuole)13:43
Bauladu (Via Mannu)13:56
Bauladu (Viale della Libertà)13:57
Paulilatino (Viale della Libertà, Poste)14:09
Paulilatino (Viale della Libertà, Farmacia)14:10
Paulilatino (via Nazionale)14:12
Ghilarza (corso Umberto)14:22
Ghilarza (p.zza Matteotti)14:23
Ghilarza (p.zza S.Palmerio)14:24
Ghilarza (Arst via Mandrolisai 18)14:26
Linea Sedilo - Su Pallosu (Decorrenza Dal 01 Luglio Al 31 Agosto)
Andata
TRATTAPartenze IPartenze II
Sedilo (C.Eleonora 77)08:0013:30
Sedilo (C.Alberto 16)08:0113:31
Sedilo (C.Alberto Scuole)08:0213:32
Ghilarza (Via Mandrolisai 18 Arst)08:1113:40
Ghilarza (P.zza S.Palmerio 95)08:1213:42
Ghilarza (P.zza Matteotti H)08:1413:45
Ghilarza (C.Umberto 234/236)08:1613:46
Abbasanta (Via Gramsci 29/33)08:1713:47
Norbello (Via Einaudi 11/6)08:1913:49
Abbasanta (Via Spano 11)08:2213:52
Abbasanta (F.S.)08:2613:56
Paulilatino (Via Nazionale 249/226)08:3514:05
Paulilatino (Via della Libertà 6/9)08:3614:06
Paulilatino (Via della Libertà 38/27)08:3714:07
Bauladu (Via Mannu 4/55)08:4814:18
Bauladu (Via della Libertà 55/4)08:4914:19
Zeddiani (P.zza E. D’Arborea)09:0114:31
Baratili S.P. (Via Funtanedda 125)09:0514:35
Baratili S.P. (Via Roma 77) 09:0714:37
Riola Sardo (Scuole)09:0914:39
Riola Sardo (Municipio)09:1214:42
Putzu Idu ( fermata Arst)09:2614:56
Mandriola09:2814:58
Su Pallosu09:3015:00
Ritorno
TrattaPartenze IPartenze II
Su Pallosu11:2519:00
Mandriola11:2719:02
Putzu Idu (fermata Arst)11:2919:04
Riola Sardo (Municipio)11:4319:18
Riola Sardo (Scuole)11:4619:21
Baratili S.P. (Via Roma 77)11:4819:23
Baratili S.P. (Via Funtanedda 125)11:5019:25
Zeddiani (P.zza E. Arborea)11:5419:29
Bauladu (Via della Libertà 55/4)12:0619:41
Bauladu (Via Mannu 4/55)12:0719:42
Paulilatino (via della Libertà 38/27)12:1919:54
Paulilatino (Via della Libertà 6/9)12:1919:54
Paulilatino (Via Nazionale 249/226)12:2119:56
Abbasanta (F.S.)12:2720:02
Abbasanta (Via Spano 11)12:2920:04
Norbello (Via Einaudi 11/6)12:3320:08
Abbasanta (Via Gramsci 29/33)12:3820:13
Ghilarza (C.Umberto 234/236)12:4120:16
Ghilarza (P.zza Matteotti H)12:4220:17
Ghilarza (P.zza S.Palmerio 95)12:4320:18
Ghilarza (Via Mandrolisai 18 Arst)12:4520:20
Sedilo (C.Alberto 13 Scuole)12:5620:31
Sedilo (C.Alberto 16)12:5720:32
Sedilo p.(C.Eleonora 77)12:5820:33

FARA VIAGGI SRL

Linea Erula - Sassari
FERMATAPARTENZE IPARTENZE IIPARTENZE III
Erula (P.T)7:0010:3015:45
Erula Tettile 7:0410:3415:49
Erula Oloitti 7:0810:3815:53
Chiaramonti La Croce7:1610:5016:01
Chiaramonti P.zza Repubblica7:1810:5216:03
Chiaramonti La Croce7:2010:5416:05
Ploaghe La Madonnina 7:3311:0716:17
Ploaghe Palas de Monte7:3711:0916:19
Ploaghe Via Fais (Chiesa Cristo Re)7:4011:1216:21
Sassari Via Turati8:0511:3716:46
Sassari Via Zirano 8:1511:4716:56
FERMATAPARTENZE IPARTENZE IIPARTENZE III
Sassari Via Zirano 8:2514:3019:00
Sassari Via Turati8:3814:4319:10
Ploaghe Via Fais (Chiesa Cristo Re)8:5914:5419:35
Ploaghe Palas de Monte9:0214:5719:37
Ploaghe La Madonnina 9:0615:0019:39
Chiaramonti La Croce9:2015:1619:52
Chiaramonti P.zza Repubblica9:2215:1819:54
Chiaramonti La Croce9:2515:2019:56
Erula Oloitti 9:4015:3220:04
Erula Tettile 9:4415:3620:08
Erula (P.T)9:4815:3820:12
Linea Ploaghe – Sassari Ist. Alberghiero
FERMATAPARTENZE
Ploaghe La Madonnina 7:40
Ploaghe Palas de Monte7:42
Ploaghe Via Fais (Chiesa Cristo Re)7:44
Sassari Via Turati—–
Sassari Via Rockfeller8:05
Sassari Via Gramsci8:15
Sassari Via Istria8:20
Sassari Professionali8:25
FERMATAPARTENZE
Sassari Professionali14:25
Sassari Via Istria14:35
Sassari Via Gramsci14:45
Sassari Via Rockfeller—–
Sassari Via Turati—–
Ploaghe Via Fais (Chiesa Cristo Re)15:05
Ploaghe Palas de Monte15:07
Ploaghe La Madonnina15:09
Linea Scolastica Ploaghe - Sassari Lattedolce
FERMATAPARTENZE
Ploaghe La Madonnina 7:40
Ploaghe Palas de Monte7:42
Ploaghe Via Fais (Chiesa Cristo Re)7:44
Sassari Via Turati—-
Sassari Via Zirano —-
Sassari Latte Dolce8:15
Sassari Via Cilea 8:20
Sassari Via Solari8:25
Sassari Agraria 8:28
FERMATAPARTENZE
Sassari Agraria14:20
Sassari Via Solari14:23
Sassari Via Cilea14:25
Sassari Latte Dolce14:30
Sassari Via Zirano 14:40
Sassari Via Turati14:50
Ploaghe Via Fais (Chiesa Cristo Re)15:01
Ploaghe Palas de Monte15:03
Ploaghe La Madonnina15:05
Linea Scolastica Ploaghe - Sassari Turati
FERMATAPARTENZE
Ploaghe La Madonnina 7:40
Ploaghe Palas de Monte7:42
Ploaghe Via Fais (Chiesa Cristo Re)7:44
Sassari Via Turati8:08
FERMATAPARTENZE
Sassari Via Turati13:30
Ploaghe Via Fais (Chiesa Cristo Re)14:08
Ploaghe Palas de Monte14:10
Ploaghe La Madonnina14:10
Linea Scolastica Ploaghe - Sassari Zirano
FERMATAPARTENZE
Ploaghe La Madonnina 7:40
Ploaghe Palas de Monte7:42
Ploaghe Via Fais (Chiesa Cristo Re)7:44
Sassari Via Turati—-
Sassari Via Zirano 8:10
FERMATAPARTENZE
Sassari Via Zirano 13:50
Sassari Via Turati14:00
Ploaghe Via Fais (Chiesa Cristo Re)14:25
Ploaghe Palas de Monte14:27
Ploaghe La Madonnina14:30
Servizio mare 2018 - Linea Ploaghe - Alghero
Servizio dal 1 luglio al 31 Agosto c.a.
PARTENZEFERMATAARRIVIARRIVI
Feriale/FestivoFerialeFestivo
08:00PLOAGHE La Madonnina19:4020:15
08:05PLOAGHE Palas de Monte19:3720:12
08:07PLOAGHE Via Fais (Chiesa Cristo Re)19:3520:10
08:15CODRONGIANOS Caserma Carabinieri - Fermata ARST19:2520:00
08:20FLORINAS Piazzale chiesa19:2019:50
08:54ALGHERO Ospedale Marino, angolo Via Europa18:4019:12
08:56ALGHERO Lido18:3719:10
09:05ALGHERO Giardini18:3019:00
ARRIVIPARTENZEPARTENZE
Servizio mare 2018 - Linea Ploaghe - Castelsardo
Servizio dal 1 luglio al 31 Agosto c.a.
PARTENZEFERMATAARRIVI
Feriale/FestivoFeriale
08:00PLOAGHE20:30
08:02PLOAGHE Palas de Monte20:24
08:04PLOAGHE La Madonnina20:22
08:18CHIARAMONTI Ingresso20:08
08:20CHIARAMONTI Piazza20:05
08:30MARTIS19:55
08:45NULVI19:40
09:05TERGU19:20
09:15LU BAGNU19:07
09:23CASTELSARDO Ingresso19:02
09:25CASTELSARDO Centro19:00
09:30CASTELSARDO Cimitero18:55
ARRIVIPARTENZE
Servizio mare 2018 - Linea Santulussurgiu - Su Pallosu
Andata
TRATTAPartenze IPartenze II
Santulussurgiu (Via Azuni - don Bosco)08:3013:30
Santulussurgiu (Via Azuni, 124)08:3213:32
Santulussurgiu (Via Azuni, 195)08:3413:34
Bonarcado (Via Italia, 120)08:4513:45
Bonarcado (Via Italia, 18)08:4713:47
Seneghe (C.so Umberto, 36)08:5413:54
Seneghe (C.so Umberto, 153)08:5613:56
Milis (Via San Giorgio)09:0814:08
Tramatza09:1514:15
San Vero Milis09:2314:23
Narbolia (C.so Umberto, 29)09:3114:31
Putzu Idu9:5614:56
Mandriola9:5814:58
Su Pallosu10:0015:00
Servizio mare 2018 - Linea Su Pallosu - Santulussurgiu
Andata
TRATTAPartenze IPartenze II
Su Pallosu11:5019:00
Mandriola11:5319:03
Putzu Idu11:5519:05
Narbolia (C.so Umberto, 29)12:1819:28
San Vero Milis12:2819:30
Tramatza12:3619:38
Milis (Via San Giorgio)12:4319:46
Seneghe (C.so Umberto, 153)12:5410:04
Seneghe (C.so Umberto, 36)12:5620:06
Bonarcado (Via Italia, 18)13:0320:13
Bonarcado (Via Italia, 120)13:0520:15
Santulussurgiu (Via Azuni, 195)13:1620:26
Santulussurgiu (Via Azuni, 124)13:1820:28
Santulussurgiu (Via Azuni, don Bosco)13:2020:30

BALESTRUCCI SRL

Linea Ardauli - Neoneli - Macomer
Andata
TRATTAOrari
NEONELI (via Principale)6:50
ARDAULI 1 (via Principale)7:00
ARDAULI 2 ( piazza )7:02
TADASUNI (via Principale)7:14
BORONEDDU (Bivio)7:18
ZURI 1 (fermata ARST)7:21
SODDI 1 (Bivio)7:24
GHILARZA 1 (fermata ARST)7:28
GHILARZA 2 (p.zza S. Palmerio)7:30
GHILARZA 3 (Ospedale)7:32
GHILARZA 4 (corso Umberto)7:34
NORBELLO (fermata ARST)7:36
MACOMER (Stazione F.S.)7:50
MACOMER (piazza Italia)7:53
MACOMER (viale Nenni)7:56
Ritorno
TRATTAOrari
MACOMER (viale Nenni)14:30
MACOMER (piazza Italia)14:33
MACOMER (Stazione F.S.)14:36
NORBELLO14:50
GHILARZA 114:54
GHILARZA 214:56
GHILARZA 314:58
SODDI 115:06
ZURI 115:10
BORONEDDU15:15
TADASUNI15:18
ARDAULI 215:30
ARDAULI 115:32
NEONELI15:42
MACOMER (viale Nenni)7:56
Linea Mara - Macomer - Cossoine
Andata
TRATTAOrarioOrario
MARA (via Roma)7:0015:18
PADRIA (via principale ARST)7:08—–
POZZOMAGGIORE (Consorzio)7:1615:23
POZZOMAGGIORE (P.zza Maggiore)7:1715:24
POZZOMAGGIORE (via Grande)7:1915:25
COSSOINE (via Principale)7:3015:30
MACOMER (OSPEDALE)8:0515:55
MACOMER (STAZ F.S.)8:0916:03
Ritorno
TRATTAOrarioOrario
MACOMER (STAZ F.S.)14:3018:00
MACOMER (OSPEDALE)14:3518:04
COSSOINE (via Principale)14:5518:39
POZZOMAGGIORE (Consorzio)15:0218:47
POZZOMAGGIORE (P.zza Maggiore)15:0318:48
POZZOMAGGIORE (via Grande)15:0518:50
PADRIA (via Principale ARST)15:1018:55
MARA (via Roma)15:1819:03